Главная » Политика, Спорт

Нарушители из болельщиков на стадион пропускаться не будут


26.11.2012 Нет комментариев

Депутаты Государственной Думы намерены принять закон относительно обеспечения безопасности на стадионах. Скорее всего, он вступит в силу еще до конца этого года. Члены Думы отметили, что в последнее время спорт становится все более неуправляемым. Именно поэтому появилась необходимость внести изменения в действующее законодательство.

 

Напомним, ранее Дмитрий Медведев заявил, что дебоширы, которые сорвали матч «Динамо» и «Зенита» должны будет найдены. Их следует наказать по всей строгости действующих законов. Это значит, что нарушители окажутся в тюрьме. Причем на стадионе случился не какой-то инцидент, а самое настоящее умышленное преступление. Именно поэтому для пресечения подобного в будущем необходимо разработать соответствующий законопроект.

Документ узаконит нормы проверки перед стадионом для болельщиков. Нарушения во время спортивных мероприятий повлекут серьезное наказание. Виновный может получить до двухсот часов обязательных работ. Более того, хулиганам вход на стадион будет запрещен.

Сделать автомобиль уникальным и неповторимым помогут статьи по тюнингу классики на http://tuningtaza.ru/index.php/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8/. Масса дополнительно информации для всех желающих в открыто доступе.