Главная » Общество, Политика

Владимир Путин вновь преподал урок хорошего тона главам регионов и членам правительства.


03.06.2013 Нет комментариев

697796967697679Президент РФ показал губернаторам на заседании Госсовета, состоявшемся 31-го мая, как следует вести себя в приличном обществе. Владимир Путин рассказывал о проблемах сферы образования, но Валерий Шанцев попытался его перебить. Глава государства тут же заявил, что слушал губернатора Нижегородской области и в ответ просит более не перебивать его. Если разговор будет проходить в таком ракурсе, то дискуссии не получится.

Владимир Путин порекомендовал Светлане Орловой, которая временно занимает пост главы Владимирской области не обсуждать законы, поскольку в бытность сенатором именно она принимала участие в их обсуждении. Президент подчеркнул, что ее слова о том, что писать законы и работать по ним являются разными вещами, справедливы. Орлова согласилась с этим.

Также досталось Игорю Слюняеву, занимающему пост главы Минрегиона. Президент заявил, что тот пытается втянуть его в работу правительства. Глава Минрегиона просил поддержка Путина в отношении целевой программы, которая еще не принята правительством.

Получить новых клиентов поможет заказ ручек с логотипом предлагаемый на сайте uson-promopen.ru по низким ценам высокого качества.