Главная » Спорт

Андрей Аршавин вскоре может вернуться в петербургский «Зенит»


13.06.2013 Нет комментариев

57658856856856856523523Спортивные СМИ сообщили о начале переговоров представителей петербургского «Зенита» и агентов Андрея Аршавина. Не исключено, что уже скоро экс-капитан российской сборной окажется в родном клубе. Напомним, соглашение полузащитника с «Арсеналом» заканчивается в июне, после чего он станет свободным агентом.

Сам 32-летний спортсмен намерен готовиться к следующему сезону вместе с петербургской командой. Вскоре Аршавин может оформить отношения с «Зенитом».
Представители «Арсенала» 5-го июня заявили о том, что россиянин покидает «канониров». В прошлом сезоне полузащитник отличился лишь раз, проведя в составе лондонцев 12 встреч. Обычно он появлялся в конце поединка.

Андрей Аршавин дебютировал в составе «Зенита» в 1999 году. Спустя 10 лет он впервые сменил клуб, перебравшись в Лондон. «Арсенал» приобрел звездного россиянина за 15 миллионов фунтов. Его дебют получился сверхуспешным. Однако вскоре Аршавин стал сдавать. В итоге он потерял место в основе.
За национальную команду футболист выступал с 2002 года. Однако сейчас Фабио Капелло не спешит вызывать Аршавина.

При выборе твердотопливного котла Вам необходима консультация специалиста которую Вы можете получить используя сайт teploallo.ru