Главная » Спорт

Девять красных карточек в одном матче

24.10.2012 Нет комментариев

Обычный матч мексиканского футбольного чемпионата завершился настоящим курьезом. Он точно запомнится всем болельщикам на долгое время. На поле сошлись команды «Дорадос» и «Текос».

Вначале игра шла в спокойном темпе, но с 36-ой минуты контроль над ситуацией был потерян. Вначале повздорили два игрока этих клубов. Родриго Фоле из «Дорадоса» и Лиллингстон из «Текоса» столкнулись, а потом начали выяснять отношения. Их стычка через несколько минут переросла в массовую драку большинства членов команды и даже обслуживающего персонала. Разбушевавшиеся страсти улеглись лишь спустя несколько минут не без активного участия сотрудников правопорядка и организаторов матча.

Судья, которому все это пришлось не по душе, решил проявить максимум жесткости к участникам драки. В итоге он удалил сразу девять человек. С поля ушли по четыре футболиста каждого из соперников. Кроме того, арбитр еще удалил и игрока «Текоса», который находился на скамейке запасных.
Особенно не повезло Пауло Сезару Чавесу, который выступает за «Дорадос». В ходе драке ему сломали нос, а потом футболист был удален. Более того, его команда еще и уступила со счетом 1:2.

Каждый мужчина знаком с огромным напряжением растущим из-за дня в день. Сайт rhhd.net предлагает широкий выбор различных видео, способных унять Ваше буйство.